Другое

Мероприятия Визит-центра в июле

01 июля - 31 июля
image

В июле в туристическом Визит-центре Магаданской области пройдет ряд бесплатных мероприятий. Все посетители нового пространства смогут познакомиться с крупными проектами в сфере туризма, такими как обновление морского фасада Магадана и реконструкция санатория «Талая», представленными в виде больших диорам.

Программа

С 3 по 31 июля
Фотовыставка «Открой для себя Колыму – 2023» познакомит зрителей с лучшими работами конкурса туристической фотографии.

5 июля в 10:30
Беседа «Магадан! Любимый город в день рождения принимает поздравления!» о достопримечательностях и этнокультуре столицы Колымы. Краеведческое путешествие по страницам истории родного города.

8 июля в 10:30
Интерактивная программа от специалистов государственного природного заповедника «Магаданский».

10 июля в 10:00 
Мастер-класс по промывке золота познакомит со старательским ремеслом и добычей драгоценного метала традиционным способом.

26 июля в 19:00
Просмотр документального фильма «Магадан. Гений места» от магаданского режиссера – Анастасии Якубек.


Уточнить информацию о мероприятиях можно по телефону: +7 (4132) 61-76-67

Событие на карте

поселок Сокол, улица Гагарина, 32
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
08 июн
По волнам

Субботняя творческая сиеста

13 дек
Ярмарка мастеров «Арт Колыма»

Новогодний маркет «Рождественская сказка»

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять