Выставка

Выставка «Праздник со слезами на глазах»

08 мая - 09 мая
image
Фото: музейный комплекс Магадана

В Галерее боевой славы 8 мая открылась новая выставка (6+), на которой представлены поздравительные открытки разных лет, грампластинки с записями известных стихов и популярных песен, а также коллекции значков, собранных магаданцами. Гости могут увидеть уникальный экспонат – кляссер с семнадцатью марками первых военных и послевоенных лет из коллекции профессора Д.И. Бермана.

В честь праздника 9 мая все залы Галереи боевой славы, включая новую выставку, можно посетить с 10:00 до 15:00. Вход свободный.


Событие на карте

Магадан, проспект Карла Маркса, 35
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11 авг
О чем молчит батарея?

Групповая экскурсия в бухту Батарейную с гидом

02 ноя
Ночь искусств в Музее кино

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять