10 марта 2026г.

Зимний этап фестиваля «Клевая Колыма» отменен

Из-за неблагоприятных погодных условий

Фото: Иван Сагинбаев, Магаданская правда

Запланированный на ближайшие выходные зимний этап фестиваля любительского рыболовства «Клевая Колыма» отменен из-за непогоды, об этом сообщили в организационном комитете. 

Проведение Фестиваля было запланировано на 14 марта в бухте Нагаева, но планы сорвал снежный циклон. Неблагоприятные условия создают риски для участников и зрителей соревнований. Обильные снегопады вкупе с повышением температуры делают неизбежный при зимней рыбалке выход на лед крайне рискованным. 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Рассказать о Колыме на крупнейшем фестивале страны «Диво России»

Магаданцев приглашают принять участие в кинофестивале, онлайн-форуме и туристических играх

Открыт набор в Магаданский горный клуб

Организационная встреча пройдет 25 декабря

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять