28 декабря 2018г.

Территория опережающего развития

В Магадане открылась художественная выставка

Художественную выставку открыли в галерее современного искусства Магадана, расположенной в «Металлисте». Организаторы дали выставке название «Территория опережающего развития» и посвятили ее 65-летию образования Магаданской области.

Представлены живопись, графика, скульптура и декоративно-прикладное творчество, созданные Людмилой Олейниковой, Натальей Гончаровой, Алексеем Вербицким, Виктором Вихлянцевым, Станиславом Манигой, Александром и Владимиром Мягковыми, Валерием Прасковым, Александром Пилипенко, Ярославом Стельмахом, Александром Шафрановым. Всего около двух сотен произведений искусства.

Познакомиться с работами магаданских художников посетители могут ежедневно, кроме понедельника и воскресенья, с 12 до 18 часов.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Магаданская область приняла участие в международной выставке MITT – 2023

Экспозиция проходила 16-18 марта в Москве

«Ночь искусств» пройдет в Магаданской области

С 3 по 6 ноября

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять