20 июня 2020г.

Награждение победителей фотоконкурса «Открой для себя Колыму»

18 июня в Туристском информационном центре прошло награждение победителей фотоконкурса «Открой для себя Колыму - 2019».

Руководитель ТИЦ Екатерина Тюрнина вручила памятные дипломы и сертификаты на полет на гидросамолете Максиму Городничему за победу в номинации «Туристические маршруты», Дмитрию Ягубкину за победу в номинации «Северная кухня», Артуру Фёдорову за победу в номинации «Культура и традиции Колымы». Специальным призом был награжден обладатель гран-при конкурса — Олег Дробышев. Ему вручили диплом и сертификат на сумму 30 тысяч рублей.

Областной конкурс «Открой для себя Колыму» проходит уже в четвертый раз. За это время конкурс и одноименная фотовыставка стали значительным событием в туристической жизни региона. Летом 2020 года стартует приём заявок на юбилейный конкурс «Открой для себя Колыму — 2020».

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
28 мая активисты и волонтёры очистили окрестности реки Дукча

Открытие летнего сезона началось в Магадане с экологической акции «Чистый берег»

Прямые рейсы из Магадана в Благовещенск и обратно откроются в июле

Рассказываем, что посмотреть в Амурской области

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять