25 мая 2020г.

Итоги зимнего сезона обсудили онлайн туристы Колымы

Участники встречи, которая прошла 22 мая, рассказали о своих походах по Магаданской области, показали зимние фото живописнейших мест нашего уникального региона и ответили на вопросы, которые возникли в ходе разговора.  


Мы пригласили двух опытнейших туристов и постоянных участников наших мероприятий быть ведущими.  


Павел Тихменев - член магаданского отделения русского географического общества, выступил с темой «Рекреационный потенциал хребта Охандя». 


 Яков Леухин - член магаданского городского туристического клуба. Тема его рассказа: «По снегам и днем, и ночью» или все о походах к Хасынскому хребту, Уптарской пирамиде и о других многодневных лыжных походах туристов МГТК сезона 2019-2020.
Встречу можно посмотреть в записи 


Организаторы встречи: Агентство по туризму Магаданской области и ТИЦ Магаданской области.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Передайте почтовый привет из столицы Колымы по всей России

Акция «Письмо из Магадана» пройдет в Туристском информационном центре 31 октября, 1, 2 и 5 ноября

Встретьте рассвет со снегоходной экскурсией

Отправьтесь на вершину самой живописной сопки в окрестностях Магадана 23 февраля

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять