Выставка

Выставка «Ремесло и творчество»

07 июля - 30 сентября
image

Фото: ГАУК ОТОК

Центр народных художественных промыслов и ремёсел приглашает на выставку «Ремесло и творчество» (0+). Это отличный повод познакомиться с колымским ремеслом и посмотреть, на что способны талантливые руки местных мастеров.

В экспозиции — глиняные и войлочные изделия, расписные доски и ложки, народные и ватные куклы, меховые ковры и бисерная вышивка с северным характером. Настоящая гордость выставки — огромная вышитая карта Магаданской области 2,2 на 2,5 метра, которую создали мастера из девяти округов региона.

Для гостей работает тематическая фотозона «Корякская яранга», где можно сделать яркие снимки и прочувствовать атмосферу народной культуры Колымы.

Выставка открыта по будням с 12:00 до 18:00 и по субботам с 12:00 до 17:00. Вход свободный.




Событие на карте

Магадан, улица Пролетарская, 11
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
05 янв
Пэгытти – чукотский Новый год

Сказка в исполнении ансамбля песни и танца народов Севера «Энэр»

22 апр
Концерт «Искусством славим юбилей»

30 лет коллектив «Детской школы искусств им. В.А. Барляева»

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять