Спорт

Соревнования по стритболу

15 июня - 25 августа
image

Фото: mgdnbasket.ru
Лига будет проводиться в течение всего лета в спортивном комплексе «Колымский». Турнир пройдет в формате 3х3 и будет включать следующие возрастные категории:

  • Мальчики от 10 до 14 лет,
  • Девочки от 10 до 14 лет,
  • Юноши от 15 до 18 лет,
  • Девушки от 15 до 18 лет.

Все желающие могут собрать свою команду и присоединиться на любом из шести этапов:

  • 1-й этап: 15-16 июня
  • 2-й этап: 29-30 июня
  • 3-й этап: 13-14 июля
  • 4-й этап: 27-28 июля
  • 5-й этап: 10-11 августа
  • 6-й этап: 24-25 августа

Также с 1 по 5 июля в спорткомплексе «Президентский» тренер баскетбольной команды ДВГАФК (Хабаровск) Константин Лопатин проведет мастер-классы по баскетболу. 

Как принять участие

Игроки допускаются к участию, если они пребывают на территории Магаданской области и имеют согласие родителей или опекунов, если не достигли 18 лет.
Подать заявку на участие можно на любом этапе проведения турнира на сайте Федерации баскетбола Магаданской области. 
Для получения дополнительной информации обращайтесь по телефону: +7 (914) 85-46-027

Событие на карте

Магадан, улица Наровчатова, 18
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16 ноя
Концерт «Рокодэмика»

Новый проект магаданского оркестра духовой и эстрадной музыки

20 мар
Перемотка в 90-е

Концерт оркестра духовой и эстрадной музыки

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять