Экскурсия

Путь Солнца

21 декабря 12:15
image

Фото: Виктор Сатановский, MagadanMedia

Посетите корякский праздник «Туйгивин» вместе с этнографической экскурсией от ТИЦ. Встреча Нового года пройдет в парке «Маяк» на берегу бухты Нагаева, известной своими закатами. Во время прогулки по морской набережной экскурсовод расскажет древние корякские легенды. Вы узнаете почему для жизни предки выбрали именно охотское побережье. Туйгивин проходит на свежем воздухе  и позволяет посмотреть выступления национальных коллективов, а также спортивные состязания. 

Начало экскурсии у скульптуры «Время» на Портовом шоссе в 12:15. Рекомендуется одеваться по погоде в теплую и удобную одежду, взять с собой термос с горячим чаем. Возрастное ограничение 6+.

White Button.png

Приобрести билет можно онлайн или без сервисного сбора в ТИЦ на Пролетарской, 11. Офис открыт с 10:00 до 19:00 в будние дни, перерыв с 14:00 до 15:00. После покупки билета на сайте необходимо связаться с организаторами по любому из телефонов:
+7 (914) 030-06-80, +7 (4132) 60-70-11

Стоимость: 400 рублей

Событие на карте

Магадан, скульптура «Время»
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
16 апр
Мастер-класс по живописи

Научитесь рисовать магаданский маяк

05 июл
Фестиваль электронной музыки «Завод»

Крупнейшее мероприятие столицы Колымы

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять