Другое

Программа «История танца»

17 сентября 15:00
image

Фото: mck49.ru

17 сентября в Центре культуры состоится просветительская программа «История танца» (6+). Занятие проведет опытный преподаватель, руководитель студии спортивного бального танца «Танцграция» Сергей Свирипа, который поможет освоить базовые элементы и даст ценные советы по улучшению техники.

Помимо освоения основных шагов и техник, участникам расскажут интересные факты о происхождении каждого направления и культуре взаимодействия партнеров. Участники смогут прикоснуться к истории мирового хореографического искусства и обогатить свои знания о различных стилях танцевальной культуры.

Приобрести билеты можно на сайте. Дополнительная информация по телефону: 8 (914) 851-04-42

Стоимость: 300 рублей

Событие на карте

Магадан, проспект Карла Маркса, 35, зал хореографии
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
31 окт
Акция «Письмо из Магадана»

Отправьте бесплатную открытку из офиса ТИЦ

08 мар
Ледовая история

Экскурсия в бухте Нагаева

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять