Фото: Павел Жданов
9 июля в культурно-общественном центре парка «Маяк» состоится презентация нового фотоальбома фотографа и краеведа Михаила Шибистого «В краю морозов и снегов», выпущенного издательством «Охотник».
Михаил Шибистый — фотограф, исследователь истории Колымы и создатель трёх народных музеев в Сусумане. На протяжении многих лет он документирует историю региона, сохраняя в фотографиях его природу, людей, исчезающие объекты и памятники прошлого.
Новый фотоальбом объединяет снимки и истории, связанные с их созданием: от первых фотографических опытов автора до экспедиций по труднодоступным районам Магаданской области в поисках исторических свидетельств и артефактов.
В программе встречи — презентация издания, фотовыставка Михаила Шибистого и общение с автором.
Только в день мероприятия посетители смогут приобрести все три фотоальбома Михаила — «Сусуман», «Далеко от Москвы. Сусуман» и «В краю морозов и снегов», а также получить автограф автора.
Записать на презентацию можно по ссылке, 12+
Заполните форму, и мы обязательно ответим!
Мы ответим в ближайшее время