Другое

Ночь искусств в библиотеке имени А.С. Пушкина

03 ноября с 19:00
image

Фото: министерство культуры и туризма Магаданской области

3 ноября в областной библиотеке имени А. С. Пушкина с 19:00 до 23:00 будет проходить ежегодная «Ночь искусств». В этот раз главная тема мероприятия посвящена искусству XX века. Активности будут созвучны двум важным событиям 2023 года — 70-летию Магаданской области и Году педагога и наставника.

Гостей ждет: 

  • Арт-обзор и краеведческий ликбез,
  • Творческие мастерские и мастер-классы,
  • Музыкальные игры и караоке,
  • Квесты и умственные игры,
  • Книжные и фотовыставки,
  • Ночной кинозал,
  • Читалки в «жутком подвальчике» и еще много всего интересного.
Полная программа акции «Ночь искусств» размещена на сайте, здесь же можно приобрести билеты. Участие в некоторых мероприятиях платное, но доступно при наличии Пушкинской карты. 
В этот день предусмотрены специальные акции для читателей библиотеки: «Ночь возвращенной книги» и «Бесплатный читательский билет».

Событие на карте

Магадан, проспект Карла Маркса, 53/13
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
13 июн
Межрегиональные соревнования по спортивному туризму на воде

Определят лучших спортсменов Дальнего Востока

19 мая
Полевая кухня

Лекция из серии «Туризм без авантюризма»

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять