Экскурсия

Экскурсия «Колыма. Годы и судьбы»

30 марта 14:00 и 16:00
image
Фото: Магаданский областной краеведческий музей

Присоединяйтесь к экскурсии (16+), которая погружает в историю колымских лагерей и жизни тех, кто был репрессирован. Среди экспонатов вы увидите охранную вышку, инструменты труда, решетки из бараков усиленного режима, а также одежду и бытовые предметы.

Коллекция редких документов, фотографий и серия картин о строительстве Колымской трассы представят вам людей и их судьбы. Вы познакомитесь с биографиями известных личностей, таких как конструктор Сергей Королев, генерал Андрей Горбатов, режиссер Леонид Варпаховский, художник Виктор Шухаев, артист Григорий Жженов, писатель Варлам Шаламов и многих других, чьи имена хорошо известны в России и за рубежом.
Билет на экскурсию доступен на сайте, действует Пушкинская карта.


Стоимость: 150 рублей

Событие на карте

Магадан, проспект Карла Маркса, 55
Платное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
27 мар
Концерт «Наследники традиций»

Классическая музыка на сцене магаданского театра

01 янв
Иммерсивный спектакль «У меня слезы оттого, какое здесь море синее»

Прогулка от театра до маяка

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять