Другое

Чем заняться зимой?

22 октября в 18:15
image

22 октября в культурном центре парка «Маяк» пройдет мастер-класс «Чем заняться зимой?» (14+). Опытный гид и путешественник из команды «Твоя Колыма», Денис Шевченко, поделится своими знаниями: как подготовиться к зимним маршрутам, куда стоит отправиться в поход, чего интересного можно посмотреть и, главное, как совершить путешествие безопасно.
Вход свободный, необходима предварительная регистрация по ссылке или форме, расположенной ниже.

Можете связаться с организаторами для уточнения информации по телефонам ТИЦ: +7(4132)61-73-15 и +7(914)030-06-80.
Если не дозвонились, то оставьте сообщение в мессенджере.


Зимний сезон в Магаданской области считается одним из самых продолжительных в России, это дарит уникальные возможности для отдыха и времяпровождения на природе. Как провести это время интересно и полезно можете узнать на серии мастер-классов «Туризм без авантюризма». Туристский информационный центр приглашает на бесплатные встречи, где вы подготовитесь к зимнему туристическому сезону вместе с опытными туристами.

Событие на карте

Магадан, улица Новая, 1А, центр «Премьер»
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
11 июл
География путешествий

Выставка картин, вдохновлённых поездками по малым городам России

30 мар
Экскурсия «На защите восточных рубежей»

О героях и подвигах Русско-японской войны

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять