Экскурсия

Берег отважных и сильных людей

14 марта в 11:00
image

Фото: Иван Сагинбаев

14 марта вы увидите столицу Колымы глазами его строителей и услышите историю его заселения, проедете в автобусе по улицам города и прогуляетесь с экскурсоводом по набережной бухты Нагаева. Рекомендуем одеваться тепло в удобную непродуваемую одежду и обувь, взять с собой фотоаппарат, солнцезащитные очки и термос с горячим чаем.

Сбор экскурсантов в 11:00 в офисе ТИЦ по адресу: Пролетарская, 11 (офис ТИЦ в Магадане). 
Возраст: 12+ (дети до 16 лет в сопровождении взрослых).
Необходима предварительная регистрация по ссылке или форме, расположенной ниже.

Вы можете связаться с организаторами по телефонам ТИЦ: +7(4132)61-73-15 и +7(914)030-06-80.  Если не дозвонились, то оставьте сообщение в Telegram или MAX.  

Событие на карте

Магадан, улица Пролетарская, 11, офис ТИЦ
Бесплатное
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
14 дек
Магаданский хрусталь

Выставка ледяных скульптур под открытым небом

09 мая
Марш Победы на «Снегорке»

Восхождение на гору 1418 метров

Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы даете Согласие на обработку персональных данных и разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных, чтобы узнать больше.
Принять